Flyout

Kontakt

Haben Sie eine Fragen oder möchten einen Termin mit uns vereinbaren? Wir rufen gerne zurück!


Erfahrungen & Bewertungen zu WohnSache Immobilien GbR

Unser Team für Ihren Erfolg


Wir sind ein engagiertes Team und verfügen über langjährige Erfahrung in der Immobilienbranche und im kaufmännischen Bereich. Unser Versprechen: Wir begegnen Ihnen nicht nur mit einer Fülle von Fachwissen und wirtschaftlicher Kompetenz, sondern geben Ihnen außerdem ein freundliches Team aus qualifizierten Mitarbeitern an die Hand. Unsere Mitarbeiter leben bereits lange Jahre im Rhein-Sieg-Kreis. Daher kennen wir die örtlichen Gegebenheiten des Immobilienmarktes und machen diesen für Sie transparent.

 
 

Haben Sie Fragen zu unserem Team? Wir sind gerne für Sie da!

Tel.: 02245 915 055 1

WohnSache Immobilien – die Geschäftsleitung


Frank Bartlewski

Kaufmann
Immobilienmakler (IHK)
Immo-Schadensbewerter
Immo-Mediator

Kontakt:
Tel.: 02245 / 91 50 551
Fax: 02245 / 91 50 552
Mobil: 0151 / 241 26 465
bartlewski@wohnsache-immobilien.de

Cornelia Stoltefaut

Bankkauffrau
Immobilienmaklerin (IHK)
Ausbilderin (IHK)

Kontakt:
Tel.: 02245 / 91 50 551
Fax: 02245 / 91 50 552
Mobil: 0151 / 241 26 462
stoltefaut@wohnsache-immobilien.de

WohnSache Immobilien – das Team


Nicole Lang

Kundenempfang / Büroorganisation

Kontakt:
Tel.: 02245 / 91 50 551
Fax: 02245 / 91 50 552
lang@wohnsache-immobilien.de

Lisa Reyning

Vertrieb 
Immobilienkauffrau

Kontakt: 
Tel.: 02245 / 91 50 551
Fax: 02245 / 91 50 552
reyning@wohnsache-
immobilien.de

 

Christopher Konrad

Vermietung
Immobilienkaufmann

Kontakt:
Tel.: 02245 / 91 50 551
Fax: 02245 / 91 50 552
konrad@wohnsache-immobilien.de

Anne Gluschko

Marketingmanagerin

Kontakt:
Tel.: 02245 / 91 50 551
Fax: 02245 / 91 50 552

gluschko@wohnsache-immobilien.de

Mara Birkan

Auszubildende
Immobilienkauffrau

Kontakt:
Tel.: 02245 / 91 50 551
Fax: 02245 / 91 50 552
birkan@wohnsache-immobilien.de

Dave Colquhoun

Objektservice

Kontakt:
Tel.: 02245 / 91 50 551
Fax: 02245 / 91 50 552
 

 

Hannes Gössel

Objektservice

Kontakt:
Tel.: 02245 / 91 50 551
Fax: 02245 / 91 50 552
 

Sammy

Kundenempfang

Kontakt:
Tel.: 02245 / 91 50 551
Fax: 02245 / 91 50 552
info@wohnsache-immobilien.de