Flyout

      Kontakt

      Haben Sie eine Fragen oder möchten einen Termin mit uns vereinbaren? Wir rufen gerne zurück!


      Erfahrungen & Bewertungen zu WohnSache Immobilien GbR

      Unser Team für Ihren Erfolg


      Wir sind ein engagiertes Team und verfügen über langjährige Erfahrung in der Immobilienbranche und im kaufmännischen Bereich. Unser Versprechen: Wir begegnen Ihnen nicht nur mit einer Fülle von Fachwissen und wirtschaftlicher Kompetenz, sondern geben Ihnen außerdem ein freundliches Team aus qualifizierten Mitarbeitern an die Hand. Unsere Mitarbeiter leben bereits lange Jahre im Rhein-Sieg-Kreis. Daher kennen wir die örtlichen Gegebenheiten des Immobilienmarktes und machen diesen für Sie transparent.

       
       

      Haben Sie Fragen zu unserem Team? Wir sind gerne für Sie da!

      Tel.: 02245 60292 0

      WohnSache Immobilien – die Geschäftsleitung


      Frank Bartlewski

      Kaufmann
      Immobilienmakler (IHK)
      Immo-Schadensbewerter
      Immo-Mediator

      Kontakt:
      Tel.: 02245 / 60 292 -11
      Mobil: 0151 / 241 26 465
      bartlewski@wohnsache-immobilien.de

      Cornelia Stoltefaut

      Bankkauffrau
      Immobilienmaklerin (IHK)
      Ausbilderin (IHK)

      Kontakt:
      Tel.: 02245 / 60 292 -10
      Mobil: 0151 / 241 26 462
      stoltefaut@wohnsache-immobilien.de

      WohnSache Immobilien – das Team


      Nicole Lang

      Assistentin der Geschäftsführung

      Kontakt:
      Tel.: Tel.: 02245 / 60 292 -12

      lang@wohnsache-immobilien.de

      Lisa Reyning

      Vertrieb 
      Immobilienkauffrau

      Kontakt: 
      Tel.: Tel.: 02245 / 60 292 -16


      reyning@wohnsache-
      immobilien.de

       

      Christopher Konrad

      Vermietung
      Immobilienkaufmann

      Kontakt:
      Tel.: Tel.: 02245 / 60 292 -15


      konrad@wohnsache-immobilien.de

      Anne Gluschko

      Marketingmanagerin

      Kontakt:
      Tel.: Tel.: 02245 / 60 292 -18

      gluschko@wohnsache-immobilien.de

      Mara Birkan

      Auszubildende
      Immobilienkauffrau

      Kontakt:
      Tel.: 02245 / 60 292 -13


      birkan@wohnsache-immobilien.de

      Julia Burger

      Auszubildende
      Immobilienkauffrau

      Kontakt:
      Tel.: 02245 / 60 292 -14

      burger@wohnsache-immobilien.de

       

      Hannes Gössel

      Objektservice

      Kontakt:
      Tel.: 02245 - 60 292 -0


      info@wohnsache-immobilien.de

      Robin Heimann

      Objektservice

      Kontakt:
      Tel.: 02245 - 60 292 -0

      info@wohnsache-immobilien.de

      Sammy

      Kundenempfang

      Kontakt:
      Tel.: 02245 - 60 292 -0

      info@wohnsache-immobilien.de